Условия проживания собак Условия проживания кошек

8-903-673-86-12 (WatsApp)

8-926-673-86-12 (Telegram)

8-499-794-46-17

Смотрите сюжет о нашей зоогостинице на канале ТВЦ

О нас. Гостиница для собак и кошек «ZООHOTEL»

версия для печати версия для печати

Гостиница для собак и кошек в Москве «ZООHOTEL» открыла свои двери весной 1995 года, и с тех пор, мы приняли в своих стенах более 10000 домашних питомцев! Более чем за 20 лет работы, наша гостиница претерпела много изменений - совершенствовались условия проживания и пробовались разные варианты оказания услуг. Мы стали первооткрывателями и пропагандистами зоогостиничного бизнеса в Москве! И теперь, мы можем с уверенностью сказать, что знаем почти всё о том, как обеспечить грамотный и внимательный уход, содержание с учётом потребностей домашних животных, и, конечно, как организовать ветеринарный контроль за собаками и кошками, в условиях гостиницы для животных.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/103.jpg

Гостиница для животных «ZООHOTEL» расположена на юге Москвы (в 30 минутах езды от центра), в тихом месте, вдали от жилых домов и большого потока машин. На закрытой территории Зоогостиницы  построены отдельные корпуса для собак и для кошек. Помещения сконструированы таким образом, что в процессе проживания, собаки и кошки не видят друг друга и не испытывают волнения от своего соседства. Все номера-вольеры рассчитаны на индивидуальное размещение и  варьируются  по размеру. Каждый номер имеет индивидуальную систему отопления и освещения. Для выгула собак, на территории Зоогостиницы разбиты прогулочные площадки, каждая из которых огорожена по периметру и имеет отдельный вход, обеспечивая тем самым сохранность и безопасность животных.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/309.jpg

С первого дня работы Зоогостиницы, мы уделяем большое внимание  ветеринарному контролю за животными. Перед размещением в Гостиницу для животных «ZООHOTEL»,  все собаки и кошки  проходят ветеринарный осмотр у нашего штатного врача. На каждого постояльца заводится личная карточка, в которой указывается состояние здоровья животного на момент поступления (с подробным описанием всех основных параметров), дата последней вакцинации, дегельминтизации (обработки против глистов) и обработки против блох, клещей, а также наличие хронических заболеваний.  При необходимости, в присутствие хозяина, могут оказаны такие гигиенические процедуры, как: чистка ушей, обработка глаз и когтей.

После ветеринарного осмотра, заключается договор на обслуживание животного, с подробным описанием рациона и режима питания, времени прогулок,  особенностей поведения и ухода. В течение всего периода проживания животного, проводится ежедневный ветеринарный осмотр, и, при необходимости, принимается решение об оказание помощи.

Мы предъявляем высокие санитарные требования к своим условиям. Для предотвращения вспышек инфекционных заболеваний и соблюдения чистоту на всей территории Зоогостиницы, мы применяем только разрешённые в работе с животными дез. средства и обеззараживающее оборудование. Ежедневно, во всех заселенных номерах-вольерах проводиться влажная уборка, которая при необходимости, повторяется в течение дня. После выбытия животного, каждый номер-вольер закрывается на профилактическую дезинфекцию, которая включает сухую и влажную уборку, обработку дезинфицирующими средствами и кварцевание.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/86/310.jpg

Особое внимание в Гостинице для собак и кошек «ZООHOTEL» мы уделяем  питанию постояльцев. Наша Зоогостиница одна из немногих, кто предлагает животным и сухие корма, консервы от «Эконом» до «Супер-Премиум» класса, и специально приготовленные  блюда из натуральных продуктов по заказному меню. Наличие своей кухни позволяет нам кормить собак и кошек пищей, к которой они привыкли дома.

Обслуживание животных происходит 24 часа в сутки, и основную работу по установление контакта, уходу, кормлению и прогулкам животных - выполняют опытные кинологи - "зооняни", работающие в круглосуточном режиме.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/308.jpg

Наша работа организована таким образом, чтобы все Ваши пожелания и рекомендации были удовлетворены. Мы хотим чтобы Вашему любимцу было комфортно у нас и Вы захотели бы снова воспользоваться услугами Гостиницы для собак и кошек «ZООHOTEL» в Москве!

О нас   |   Правила приёма   |   Цены   |   Отзывы   |   Он-лайн бронирование   |   Акции Спецпредложения   |   Пресса о нас   |   Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 животные: кошки, породы кошек, собаки, породы собак, аквариумные рыбки, аквариум, птицы, волнистые попугайчики, попугай, лошади, рептилии, змеи, амфибии, хорек; фото обои, картинки, фото животных; грызуны, шиншиллы, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, членистоногие, имена, клички, ежи, ежик
кошки, собаки, ветеринария
4DOGS.RU - Собаки, Щенки, Дрессировка