Условия проживания собак Условия проживания кошек

8-903-673-86-12 (WatsApp)

8-926-673-86-12 (Telegram)

8-499-794-46-17

Смотрите сюжет о нашей зоогостинице на канале ТВЦ

Правила приёма собак и кошек

версия для печати версия для печати

Гостиница для животных в Москве «ZOOHOTEL» с первых дней своей работы, уделяет особое внимание вопросам ветеринарного контроля  и поддержанию высокого санитарного уровня в своих стенах.

Беря на себя ответственность за  сохранность собак и кошек, мы всегда рассказываем владельцам о тех несложных правилах, которые просим соблюдать.

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/107.jpg

А именно:

  • Приём и ветеринарный осмотр животных осуществляется с понедельника по пятницу с 10 до 19.00. Также возможен приём и осмотр в субботу, по предварительной договорённости. Если Вы заранее (за 2-3-дня до заселения) подвезёте питомца на осмотр и заключите договор, то заезд возможен в любой день и время. Забрать животное можно в любой день и время, имея на руках копию договора на обслуживание.
  • Мы принимаем только клинически здоровых животных, т.е. у собак или кошек, на день заезда, у которых нет инфекционных заболеваний либо обострения хронических болезней, требующих для лечения специальных условий, либо присутствия хозяина.      
  • На период размещения в Гостинице для животных у собаки не должно быть течки!  
  • Животному заблаговременно должна быть проведена дегельминтизация (раз в полгода) и произведена обработка от кожных паразитов (блох и клещей). В случае отсутствия данных обработок, ветеринарный врач Гостиницы для собак и кошек "Zoohotel", в Вашем присутствие, произведёт необходимые процедуры (стоимость препаратов оплачивается дополнительно).
  • Животному заблаговременно  должна быть сделана комплексная прививка (срок её действия 1 год), с отметкой в ветеринарном паспорте.
    Собаке - от чумы, гепатита, энтерита, аденовироза, лептоспироза, бешенства.
    Кошке - от кароновирусной, риновирусной инфекции, лейкопении, бешенства.
    Прививка должна быть сделана не менее чем за 3 недели до поселения, т.к. после вакцинации должен пройти карантин в три недели!
    В случае, если срок сделанной вакцинации истёк, либо нет её документального подтверждения – вет. врач Гостиницы для собак и кошек "Zoohotel", в Вашем присутствие, сделает питомцу инъекцию поливалентной сыворотки, защищающую иммунитет на 2 недели (препарат оплачивается дополнительно).
  • Щенки и котята должны иметь полную вакцинацию и, соответственно, возраст не меньше 6 месяцев.
  • При заключение договора, необходимо максимально точно и полно описать:
          - все стороны здоровья животного - хронические заболевания, перенесенные операции и т.д.;
          - характер животного (нам  важно знать именно сложные стороны в поведение собаки или кошки), какие есть
                пристрастия и антипатии;
          - рацион питания и режим подачи пищи, максимально повторяющий домашний уклад. Мы не приветствуем
                экспериментов по пищевым нововведениям в стенах нашей Зоогостиницы. Привыкание к новой еде – это тоже
                определённый стресс для организма животного, поэтому лучше отложить данный процесс до возвращения домой;
              - режим прогулок для собаки и особенности туалета для кошки; 
  • Для лучшей адаптации животного в новых условиях, необходимо привезти из дома личные или любимые вещи Вашего питомца. Здесь стоит отметить, что кошки больше привязаны  к своему дому,  поэтому очень важно привезти «личные» вещи - миски, лотки, игрушки и т.д. Собакам будет комфортнее, если наряду с «личными» вещами Вы захватите особо почитаемые "папины" тапки или "мамин" шарф.       

http://www.zoohotel.ru/php/imageresize.php?s=200&img=../dbcontent/102/312.jpg

По всем возникшим вопросам Вы можете  проконсультироваться с нашим ветеринарным врачом как по телефону, так и лично.

Надеемся, что наши рекомендации помогут Вашему четвероногому другу быстро привыкнуть к условиям Гостиницы для животных «ZOOHOTEL» в Москве и с удовольствием провести у нас время!


О нас   |   Правила приёма   |   Цены   |   Отзывы   |   Он-лайн бронирование   |   Акции Спецпредложения   |   Пресса о нас   |   Контакты
Rambler's Top100 Rambler's Top100 животные: кошки, породы кошек, собаки, породы собак, аквариумные рыбки, аквариум, птицы, волнистые попугайчики, попугай, лошади, рептилии, змеи, амфибии, хорек; фото обои, картинки, фото животных; грызуны, шиншиллы, крысы, хомяки, кролики, морская свинка, членистоногие, имена, клички, ежи, ежик
кошки, собаки, ветеринария
4DOGS.RU - Собаки, Щенки, Дрессировка