Контакты гостиницы для собак и кошек

ссылка на статью: http://www.zoohotel.ru/php/content.php?id=13

Адрес:
ул. Котляковская, владение 1 Б.

Как добраться до гостиницы на личном транспорте.

1 вариант  - по Каширскому шоссе из центра
Перед ст. м. Каширская на светофоре поворот направо, ехать до пересечения с ул. Москворечье («Т»-образный перекрёсток). На перекрестке налево, на первом светофоре направо на ул. Котляковская. Прямо. Гостиница для собак и кошек будет справа, в конце улицы.

2 вариант – по Каширскому шоссе от МКАД
После ст. м. Каширская поворот налево, ехать до пересечения с ул. Москворечье («Т»-образный перекрёсток). На перекрестке налево, на первом светофоре направо на ул. Котляковская. Прямо. Гостиница для собак и кошек будет справа, в конце улицы.

3 вариант – по Проспекту Андропова из центра
На развилке перед Каширским шоссе  направо (к ст. метро Каширская), пересечь Каширское шоссе.
Ехать до пересечения с ул. Москворечье («Т»-образный перекрёсток). На перекрестке налево, на первом светофоре направо на ул. Котляковская. Прямо. Гостиница для собак и кошек будет справа, в конце улицы.

Как добраться до гостиницы на общественном транспорте.

1 вариант - Метро Каширская
Выход к «15 больнице». Около выхода из метро остановка автобуса № 607.
Наша остановка «1-ый Опытный завод» (3-я остановка). Сойти с автобуса, перейти улицу (2-ой Котляковский переулок), вернуться на улицу Котляковская и повернуть направо. Идти вдоль синего забора (справа) и проезжей части (слева) до Гостиница для собак и кошек (5 минут).

2 вариант – Метро Варшавская
Выход к пригородным поездам. Около выхода из метро остановка автобуса № 607. Наша остановка «1-ый Опытный завод» (4-ая остановка). Сойти с автобуса, перейти Котляковскую улицу, идти в противоположную движению автобуса сторону - вдоль жёлтого забора (справа) и проезжей части (слева) до Гостиница для собак и кошек  (5 минут)